На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Выкройка платья с аппликацией

Без названия (1) (239x333, 75Kb)

Эта модель была придумана модным австралийским дизайнером Коллет Динниган (Collette Dinnigan). Именно таким и должно быть летнее платье — ярким, эффектным, запоминающимся! Платье насыщенного голубого цвета с ярко-красной цветочной аппликацией, как магнит притягивает взгляды. Простое по крою, это платье имеет все шансы стать одним из шедевров вашей коллекции.


Dress-with-applique-pattern-768x1071 (501x700, 205Kb)

Для моделирования фасона платья вам потребуется базовая выкройка платья вашего размера. Вы можете построить ее самостоятельно или скачать готовую выкройку-основу платья на 5 размеров. Для моделирования выкройки переснимите спинку платья полностью. Моделирование начинайте с передней половинки платья.
Dress-with-flowers (688x700, 157Kb)

Моделирование полочки платья

Углубите вырез горловины платья на 1-1,5 см. Проведите новую линию горловины. Передвиньте стороны нагрудной вытачки по плечевому шву влево на 1 см. От левой стороны плечевой вытачки по плечевому шву отложите 2 см, от линии талии отложите по боку вверх 15-16 см и проведите новую линию пройм
Dress-with-flowers-pattern (700x584, 117Kb)

Перевод нагрудной вытачки к линии талии в складки

От вершины нагрудной вытачки проведите у центру полочки линию складки. По линии талии отложите 5 см влево от центра полочки. Под углом проведите линию второй складки полочки. Разрежьте лиф по намеченным линиям, нагрудную вытачку закройте, детали лифа раздвиньте на ширину складок (около 10 см каждая). Оформите складки как показано на рис. 2.
Dress-with-flowers-pattern-front (671x700, 95Kb)

Источник

Картина дня

наверх