На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Стильные вязаные рюкзаки

В последнее время рюкзаки все чаще вытесняют женские сумки. И это не удивительно, с ускорением ритма жизни, более удобного аксессуара и не придумать.

Вместительный и очень удобный рюкзак, освобождает руки, даже сверх нагруженный рюкзак не будет столь сильно давить на плечо, так как вес распределяется на два плеча.
Модный и стильный рюкзак способен стать любимой, и даже порой незаменимой вещью в повседневном гардеробе. Как и сумок рюкзаков в женском гардеробе должно быть несколько, для разных случаев жизни — один строгий и повседневный и другие, более легкомысленные варианты для лета и прогулок в парке.
Мы предлагаем вам связать рюкзак своими руками из трикотажной пряжи, так как такой вариант более быстрый и простой, а результат просто потрясающий! Взгляните и убедитесь в этом сами!
Как связать рюкзак из трикотажной пряжи крючком
Интересные идеи рюкзаков из трикотажной пряжи.

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх