На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Ожившая бумага Cinzia Bolognesi

В последнее время много творческих людей, иллюстраторов, художников стали преподносить свои работы в интересном ракурсе для эффектного зрительного восприятия с монитора компьютера, планшета или телефона.  Для вдохновения, я рассматриваю такие фото, они какие-то позитивные, сочетающие в себе несколько видов творчества,  можно даже сказать что это особое направление – ожившие  фоторисунки (назову их так).

Сегодня для поднятия настроения, творческого вдохновения хочу показать вам такие фото-картинки  художника-иллюстратора из Италии Синции Болонези (Cinzia Bolognesi), на фото рисунки девочек - куколок в сочетании с живыми цветами и лепестками, фруктами,  все в сочетании очень гармонично и мило, заставляет улыбнутся. Смотрим.

живопись

 
цветы
 
рисунок
 
фото
 
фрукты
 
кукла
девочки
 
рисунки
 
рисовать
 
фотография
 
искусство
 
cinzia bolognesi
 
ожившая бумага
 
живое фото
 
позитив
 
 
 
 
 
 
 
 

 Источник

Картина дня

наверх