На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

В тысячный раз об одежде, которую не хочется снимать! Бохо — лаконично, стильно, для любого возраста

Богемный стиль одежды невозможно не любить. У какой барышни не спроси, любая скажет, что ничего удобнее бохо не существует. Множество фактурных элементов, а самое главное — легкие натуральные ткани делают этот стиль одежды фаворитом среди любительниц комфортных и необыкновенных образов.

стиль бохо

Милые дамы, а вы любите бохо? «Так Просто!» делится идеями, как носить одежду в стиле бохо и жарким летом, и холодной зимой. Комфорт превыше всего!

Стиль бохо в одежде

Богемный стиль появился на свет в ответ наскучившему гламуру, представляя собой гремучую смесь этнических мотивов, стиля хиппи, гранжа, приправленных щепоткой цыганского шика.

стиль бохо в одежде

Секрет идеального образа в стиле бохо сокрыт в умении совмещать несовместимое: тяжелые ботинки и невесомые платья, кружевные блузы и объемные шарфы.

стиль бохо шик

Многослойность и сочетание тканей разной фактуры и цветовой гаммы делает этот стиль крайне неординарным и ярким.

стиль бохо зимой

В бохо-образе найдется место кружеву, льну, фланели, бархату, трикотажу, шерсти и массивным украшениям.

стиль бохо 2017

стиль бохо 2017

Платье в стиле бохо — вещь универсальная. Немаловажно, что такой наряд могут носить не только худощавые девицы, но и довольно габаритные дамы.

стиль бохо в одежде 2017

одежда в стиле бохо

Идеально сидящая юбка макси — незаменимая вещь для любительниц бохо, ведь без нее не обойдется ни один образ!

бохо стиль гардероб

Кстати, богемный стиль одежды можно носить не только летом, но и в холодное время года. Вязаный джемпер или кардиган оверсайз в сочетании с расклешенными джинсами и фетровой шляпой заставят не только мужчин, но и женщин выворачивать шеи на улице, глядя на твой неповторимый образ.

стиль бохо для зрелых женщин

стиль бохо для зрелых женщин

К слову, о шляпках. Соломенные или фетровые, но непременно широкополые, они являются незаменимой составляющей непревзойденного образа в богемном стиле.

стиль бохо женская одежда

Одним из самых важных элементов стиля является объемных шарф-снуд или шаль, которые помогут подчеркнуть всю непринужденность и натуральность стиля бохо.

стиль богемный шик в одежде

Вещи в стиле бохо — удобные и комфортные. Они должны не только создавать уютный образ, но и быть таковыми сами по себе.

Источник

Картина дня

наверх