На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Зарядитесь позитивом: жизнелюбивые картины английской художницы Stephanie Lambourne

Вечер. Без энтузиазма просматриваю интернет и вдруг... Ой, да это же я! Ну, не совсем я :) Но все-таки образ настолько близкий — дама в шезлонге с ярким зонтом, бокалом и дымящейся трубкой. Хм... Я вообще-то не курю и к пиву не притрагиваюсь.  В остальном, картина абсолютно соответствует моему представлению об идиллии: отдых на природе, с клубочком ниток, хорошей книжкой и мурлыканьем кошек. 

stephanie lambourne

Естественно, тут же захотелось узнать, кто столь  точно воплотил мою мечту на картине. Оказалось,  что автором  является английская художница  Stephanie Lambourne.

Галерея ее работ буквально пронизана жизнелюбием, позитивом и тонким английским юмором. Забавные сценки из жизни художница замечательно воспроизводит на своих рисунках. Здесь и будни в английской деревушке, и  путешествие с домочадцами к морю, и рыбацкие  фантастические истории. 

Каждая  картина — это целая история, со своими персонажами, взаимоотношениями, характером. 

живопись

Stephanie Lambourne родилась в 1973 году в Sawbridgeworth (Англия). Азы искусства постигала в Hornsey School of Art, затем продолжила образование в Middlesex University (London). В настоящее время преподает в колледже искусств в Норфолке и Региональном колледже в Хартфорде.

картины
 
иллюстрации
 
современное искусство
 
арт
 
юмор
 
позитивные картины
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 
 

Вот оно счастье :)

Источник

Картина дня

наверх