На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Чулочное безумие со всего света

Сегодня поговорим об упаковке наших ножек в креативную обертку. Некоторые модницы считают — мини придумали, чтобы носить дерзкие колготки! К ним присоединяются дизайнеры, утверждающие, что на ноги приходится около 50% нашего тела, и они заслужили гораздо больше внимания с нашей стороны. Что чулкам и колготкам можно придать больше смысла, кроме того, чтобы согревать нас в холодную погоду.

Ну, к примеру, поднимать настроение, или притягивать взгляды. Или выполнять роль вишенки на торте в нашем гардеробе. А уж в праздники просто необходимо облачиться во что-то яркое и необычное.

Колготки бренда Les Queues de Sardines славятся своим броским и порой шокирующим дизайном.

колготки
чулки
леггинсы
креатив
фантизийные колготки
идеи
мода

Бренд Bebaroque изобрел тату-колготки, а позже стал выпускать колготы, вышитые бисером

Коллекция креативных колготок 2013 года от немецкой марки Urb. Их отличительной особенностью является декор в виде потеков краски. Сами колготки выполнены из полиамида, а декор — из латекса. В коллекции присутствуют все цвета, кроме красного (по понятной причине).

Фантазийные колготки от молодого дизайнера по имени Габби из Тель-Авива

Эйфелевы башни от от Jean Paul Gaultier

Колготки, имитирующие тату.

И еще на чулочную тему.

Ну и куда же без котиков :)

Источник

Картина дня

наверх