На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Как при помощи кондиционера для белья избавить дом от пыли

Наверняка многие из нас во время уборки забывают про люстры и абажуры. Или даже если вы и вспомнили про них и убрали с плафонов пыль, лишь немногие убирают ее с лампочек.

А между тем на лампочках скапливает огромное ее количество. Избежать этого поможет один очень простой трюк, благодаря которому вы не только избавите лампочки от пыли, но и, что для многих станет первостепенной целью, наполните свой дом приятным ароматом. Потребуется вам для этого лишь кондиционер для белья с приятным запахом.

Лампочки вынимаем из патронов, при необходимости очищаем от пыли, а затем окунаем их в кондиционер для белья. Даем кондиционеру полностью высохнуть.

Вот и все, возвращаем лампочки на прежнее место. Кондиционер, во-первых, выступит в роли антистатика и не даст оседать пыли на лампочках. Во-вторых он станет хорошим ароматизатором помещения, запах которого при нагревании будет только усиливаться.

Помимо кондиционера для белья можно использовать и другие средства, обладающие приятным запахом, например, эссенции и экстракты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх