На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Цветущая гладь: яркая вышивка Leslie Sauceda-Morales

Американка Leslie Sauceda-Morales открыла в себе страсть к вышивке гладью совсем недавно — всего около полугода назад. Однако прекрасный художественный вкус — девушка много лет работает фотографом и имеет образование в области изобразительных искусств, — и любовь к разнообразной флоре позволили ей достаточно быстро освоить новый для себя вид творчества. «Для меня это своего рода медитация, — признается мастерица. — Когда вокруг столько всего творится, мне необходимо чем-то занять руки: так я справляюсь с негативом».

Когда-то начав с небольшого забавного ананасика, сегодня Лесли уже легко вышивает цветочные композиции до 20 см в диаметре. Отличительная особенность ее работ — это яркие, сочные оттенки, которые словно заряжают тебя энергией. Художница с удовольствием делится не только фотографиями готовых работ, но запечатлевает процесс создания. Все изображения представлены в большом размере, так что при желании можно рассмотреть едва ли не каждый стежок :)

leslie sauceda-morales
лесли сауседа-моралес
вышивка
вышивание
вышивка ручная
вышивка гладью

Картина дня

наверх