На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Шкаф-купе для своей квартиры

Приветствую всех, зовут меня Максим 25 лет, живу в Полтаве – Украина. Мебелью занимаюсь чуть больше двух лет, в основном для себя, знакомых и знакомых-знакомых.

Шкаф-купе для своей квартиры

За 2 года сделал много шкафов и уже простые прямоугольные шкафы (коробки) из ЛДСП, зеркал, пескоструя и т.д. надоело. Хотелось чего-то такого, что редко заказывают.

Посоветовались с женой и решили немного выложится, все-таки для себя делаем, на работе экономим, и сделать шкаф с вставками МДФ в пленке и стекла с фотопечатью. А также на декоративных ножках, радиусной боковиной со стеклянными полками, тумбы с срощенными деталями (крыша и дно тумб), «гламурными» ручками.

Специально приготовил видео отчет:

Место для шкафа:

 

 

Так как шкаф только для нижней одежды, глубину сделал 600 мм, и разделил на 3 секции. 1-я для себя, средняя общая, 3-я для жены. У каждого по 3 ящика, вообщем получилось очень удобное наполнение.

 

 

 

 

Порезку и оклейку кромкой по старинке заказываю на стороне, так как своих станков еще нет (не тот уровень, тем более мебелью занимаюсь не профессионально, а как хобби).

 

 

 

 

Далее чертеж рассверловки:

 

 

 

 

Чертим, накерняем отверстия:

 

 

 

 

Сверлим:

 

 

 

 

 

 

 

 

И самое интересное – сборка и установка:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смета:

 

Источник 

Картина дня

наверх