На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Легко и безумно вкусно: топ-три рецепта банановых суши

 
Банановые суши: рецепты, которые покоряют интернет
 

На женских интернет-ресурсах поднялся настоящий ажиотаж – среди запросов лидируют банановые суши. Простое и быстрое в приготовлении блюдо, легкая и полезная закуска, от которой не откажется ни один ребенок.

 

Да и взрослый, неравнодушный к бананам, не устоит перед этим оригинальным блюдом. И главное – никакой сырой рыбы!

Суши с нутеллой

Тебе понадобятся тонкая хрустящая лепешка из рисовой муки, любимое лакомство всех детей – шоколадный крем "Нутелла" и спелый банан. Разложенную лепешку хорошо смажь кремом, заверни в нее банан, полученный рулетик разрежь на дольки. Роллы укрась ягодами.

Суши с шоколадом и орехами

Ингредиенты:

  • банан
  • плитка темного или молочного шоколада
  • молотые орехи
  • кокосовая стружка

Расплавь шоколадную плитку, обмакни в шоколадную массу банан, обкатай его в кокосовой стружке и молотых орехах. Разрежь на роллы, которые можно дополнительно посыпать кунжутом и украсить листочками мяты.

Суши с сухим завтраком

Тебе понадобится банан, фруктовый йогурт, любые зерновые хлопья для завтрака (желательно разноцветные). Банан обмажь йогуртом и обваляй в разноцветных хлопьях. Разрежь на роллы и выложи паровозиком, украсив каждый «вагончик» ягодой или орехом.      

Фото в тексте: Pinterest

Автор статьи - Виктория Прокопович

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх