На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Обои для рисования

Обои для рисования — необычный вариант оформления стен в детской комнате. Он настолько универсален, что  удовлетворяет интересы и взрослых (родителей), и детей. Взрослым не надо будет заботиться о том, чтобы дети лишний раз не остались в комнате один на один с коробкой фломастеров или маркеров. Ну а детям можно бесстрашно «малевать» на стенах и украшать их в соответствии с собственными представлениями о красоте.

Примеры обоев для рисования В обычном магазине обоев пока что в России такие не купить. Но в зарубежных дизайнерских магазинах обои для рисования частенько можно встретить. И самый распространенный вид — это обои с нарисованными рамками. Ребенок сам может заполнить пустоты хоть портретами, хоть пейзажами, хоть натюрмортами.

Обои для рисования в игровой комнате:

Обои в игровой комнате

Не думайте, что это решение подойдет только малышам, которые отрывают свои способности к рисованию и тренируются везде, где только можно. Обои с рамками для рисования могут с успехом вписаться и в комнату девочки-подростка.

Обои в детских для разного возраста

Особенность «оформления» обоев для девочек-подростков, старшеклассниц, студенток и т.д. в том, что рамки могут быть не просто заполнены рисунком — в них может содержаться какой-либо «сюжет». Например, сюжет, связанный с определенным моментом жизни. И тогда обои превращаются в своего рода галерею памяти.

Обои для рисования в комнате девушки

Фрагменты оформления обоев

Альтернатива обоям для рисования для маленьких детей — специальные наклейки на стены, на которых можно рисовать смывающимися маркерами или мелками.

Наклейка на стену для рисования

Источник

Картина дня

наверх