На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Броши Маргарет Тэтчер

Маргарет Тэтчер одевалась строго, в соответствии с политическим этикетом, но немного изящества и шарма ей придавали броши разных цветов и формы. Маргарет, как истинная Железная леди, очень уважала броши и прикалывала их к каждому своему костюму. Особенно она любила брошь в виде пантеры и считала ее своим символом. Также в ее коллекции есть броши в виде цветов, деревьев и насекомых.

Маргарет никогда не выходила из дома без крупных сережек и жемчужных бус, подаренных мужем на рождение близнецов. Она считала жемчуг своим талисманом. С помощью жемчуга и брошек разных цветов (по которым, как говорят ее современники, можно было прочитать настроение Железной леди) она привносила в деловой стиль элементы женственности.

маргарет тэтчер
 
брошь
 
брошь-цветок
 
брошь-бабочка
 
английский стиль
 
леди
 
 

Обратите внимание, Маргарет всегда по-разному прикалывает свои броши: то на левую сторону, то на правую; то на лацкан пиджака, то почти на плечо. Каноническим считается расположение броши на 10 см ниже левого плеча. Но современная мода нарушает все правила, и сегодня брошь можно приколоть на декольте или даже на талию. Думаю, если бы Маргарет Тэтчер не была политиком, она бы больше экспериментировала с расположением броши :)

Источник

Картина дня

наверх