На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Декор - стеклянная и золотая мозаика

Нет ничего приятнее сделать яркую солнечную декоративную тарелку своими руками. Цветное стекло для мозаики я практически никогда не режу по линейке. Стекло в моём понимании требует к себе особого уважения. Из острого холодного стекла, что не простит малейшую небрежность, я не мозаику сегодня собрала - рябины яркость, солнечность и нежность. Цветное стекло для мозаики - не однотонное. Оно имеет свои абстрактные узоры. Я стараюсь взять самые интересные варианты. Это невозможно, если резать стекло по линейке или подряд, как колбасу. :)

Ветка рябины не случайно в центре композиции. Рябина издавна ассоциируется с любовью, возможно из-за горьковатого вкуса алых ягод и пьянящего рябиновой настойки. :) Считается, что пока ягоды будут красными, ветка не потеряет своей силы - в дом не пройдет никакая беда.

Процесс изготовления декоративной тарелки я показала в видео:

Источник

Картина дня

наверх