На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 871 подписчик

Свежие комментарии

Самые необычные работы на выставке кукол на Тишинке

Спешу поделиться своими впечатлениями от выставки кукол на Тишинке в Москве. Если вы еще не успели ее посетить — рекомендую, остался один день, если не сможете, специально для вас фотографии самых необычных и красивых авторских работ.

У меня, как у творческого человека, помимо восхищения мастерством некоторых авторов-кукольников, часто возникает желание попробовать свои силы в этой области. После любой выставки, посвященной рукоделию, всегда остается масса впечатлений, появляется вдохновение, хочется творить. 
А у вас?

Прежде всего, самые необычные, фантазийные существа, которые оставили впечатлание.

Самое необычное:

выставка кукол

куклы

звери

красивые куклы

тишинкавыставка в москве

Особенно впечатлили куклы из эпоксидной смолы. Сама пыталась с ней работать и знаю, что это не так легко, как кажется, но украшения это одно, а куклы — совсем другое.

выставка на тишинке

необычные куклы

странные куклы

Ниже — существа с другой планеты!

Очень красивые куклы.

Еще немного фото красивых кукол.

 

На самом деле, все авторские куклы, зверушки, игрушки заслуживали внимания, но сфотографировать и выложить все сразу проблематично. Извините, что фото не идеального качества.

Источник

Картина дня

наверх