На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Пока мама и дочь были в отъезде, отец изменил их комнату до неузнаваемости

Не каждой рукодельнице случается иметь отдельную комнату для творчества. Героиням этого видео крупно повезло — у них есть целая просторная мастерская, чтобы заниматься своими женскими хобби, и кладовка для хранения материалов. А еще у них есть замечательный муж и папа, который решил сделать ко дню Влюбленных подарок своим девочкам и переделать отдельную комнатку в настоящую Мекку для творчества.

Из довольно блеклого помещения она превратилась в “конфетку”. Папа выкрасил стены в сочные, жизнерадостные оттенки, установил новые столы (которые, к слову, тоже смастерил сам), сменил напольное покрытие с бетона на ламинат и полностью преобразил кладовую! Не сомневаюсь, что теперь его дочь и жена будут целыми вечерами пропадать здесь, воплощая новые идеи и черпая вдохновение!

Источник

Картина дня

наверх