На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Как быстро вывести желтые пятна от пота на светлых вещах

Проблема жёлтых пятен в подмышках знакома очень и очень многим: появляются загрязнения быстро, а обычные средства для стирки с ними не справляются. Именно поэтому зачастую люди отказывают себе в покупке светлых вещей, а те, кто в силу требований на работе или учёбе обязан надевать белое, мучаются, пытаясь подобрать работающее средство. И оно есть! Справиться с желтизной в подмышках буквально за 5 минут позволит… кухонное средство для удаления жира!

Область, где расположено пятно, можно предварительно намочить. Затем обильно наносим жироудалитель и распределяем, чтобы ткань им пропиталась. Если на вещи есть наклейка, её на всякий случай нужно прикрыть, чтобы средство на неё не попало.

После этого  оставляем вещь буквально на 5 минут, а затем, потерев обработанные области, прополаскиваем в чистой воде.

Сразу после этого вручную или в стиральной машине стираем вещь, чтобы полностью вымыть жироудалитель из ткани. Вот и всё — подмышки снова чистые!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх