На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Маленький мир спокойствия Мэй Сяохуа и Зора

дизайнерские украшения

В настоящее время в городе Чжухай, Китай, живут мама и дочка Мэй Сяохуа (Холли) и Зора, которые делают маленькие уникальные скульптуры. Скульптуры сделаны в различных техниках: лепка, вязание, вышивка. Материалы используются совершенно различные. 

скульптура

Когда-то они продвигали традиционные китайские ремесла как изобразительное искусство. После многих лет исследований и практики, они открыли для себя новый мир мягкой скульптуры, образуя свой собственный уникальный стиль. Их искусство передает особую атмосферу китайских Authentics. Элегантные, свободные, естественные и яркие — они дают людям пищу для размышлений.

Коллекция «Годы» показывает жизнь женщины, как она приходит в этот мир и стареет. Философия жизни и смерти.

Ручная работа. Материалы ткань и текстиль.

Детство

украшения

 

Подросток

украшения ручной работы

 

Молодость

дизайн

 

Средний возраст

дизайнерские вещи

Золотая осень

дизайнерские украшения

 

Старость

дизайнеры

Так же Зора и Холли делают необычные украшения, сочетая различные техники, такие как вязание крючком, ткачество, вышивка, валяние и шитье.

Каждое их украшение как будто маленький кусочек природы.

Надеюсь, вы, как и я, получили эстетическое удовольствие от просмотра .

Источник

Картина дня

наверх