На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Самый древний рецепт омолаживающего крема

Самый древний рецепт омолаживающего крема от морщин
Самый древний рецепт омолаживающего крема от морщин
Сохраненные древние рецептуры – большая редкость. К нашему времени сохранилось так мало данных о том, как женщины тех времен продлевали свою молодость, какие ингредиенты использовали для поддержания кожи красивой. Этот рецепт – исключение. Причем ученые доказали, что он является незаменимым в косметологии.
Этот натуральный крем поможет вернуть коже молодость, улучшить цвет и форму лица.
Для его приготовления потребуются следующие ингредиенты:
8 ч.л. измельченного пчелиного воска
1 ч.л. меда
½ стакана розовой воды
200 мл миндального масла
На водяной бане растапливаем пчелиный воск, мед и миндальное масло. Очень важно, чтобы огонь был минимальным, так как этот процесс не терпит спешки. Как только смесь будет однородной консистенции, снимаем с огня и ждем, пока она слегка остынет. Очень важно поймать момент, когда воск еще не успеет застыть. В остывшую, но еще слегка горячую смесь по одной капле добавляем розовую воду. Все время нужно помешивать.
Перелейте готовый крем в хорошо очищенную баночку, а когда он полностью остынет, плотно закройте крышкой. Хранить его нужно в холодильнике.

Картина дня

наверх