На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Топ 15. Идеи поделки из бросового материала

Сколько поделок можно смастерить из бросового материала! Пока я искала новые идеи, сама вдохновилась на создание украшения для дома из ненужных вещей. Поделюсь с вами разнообразием нестандартных творческих подходов к тем вещам, которые большинство людей отправляют в мусорное ведро.

поделки из бросового материала (3)

Начну с мастер класса, который мне больше всего понравился — это будет (не знаю даже как это правильно назвать) потолочная люстра-гирлянда.

Нам понадобится:
Большая бумажная тарелка и маленькая
Пластик (что либо из пластика)
Бусины
Шерстяные нити/веревки
Семена тыквы
Пластиковые соломки
Дырокол
Ножницы
Клей или клеевой пистолетподелки из бросового материала Как делать:
Сначала продыроколим большую тарелку по кругу, приклеим к краям вырезанные из пластика лепестки:
поделки из бросового материала поделки из бросового материала поделки из бросового материала Приклеим на наши тарелочки раскрашенные семена тыквы, также разукрасим лепестки:поделки из бросового материала Займемся висюльками — на концах нитей сделаем цветочки: закрепим бусину на нитке, и к ней приклеим семена:поделки из бросового материала
Затем прикрепим готовые цветочные нити к тарелке (в уже готовые отверстия):
Красивейшая поделка для дома готова!

Посмотрите еще что можно сделать из бросового материала:

Изумительные подсвечники:поделки из бросового материала поделки из бросового материала

Из ореховой скорлупы:поделки из бросового материала поделки из бросового материала У всех дома есть газеты и журналы:поделки из бросового материала поделки из бросового материала поделки из бросового материала Из бутылок:
поделки из бросового материала Из крышек:поделки из бросового материала Старые джинсы идут вход!
поделки из бросового материала Диско шар из старых дисков:поделки из бросового материала Если накопить много мотков от изоленты и скотча, можно смастерить хорошенькую вазу:поделки из бросового материала Светильник из стаканчиков:поделки из бросового материала (2)Украшаем бутылку и превращаем её в вазу:поделки из бросового материала

Источник

Картина дня

наверх