На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Кухня: зеркальный холодильник и потолочные балки

Людмила рассказала о своем опыте обустройства кухонного пространства. Далее с ее слов.

При обсуждении с мужем будущего дизайна кухни отталкивались от двух моментов.

Первое – кухня все же женская территория, так что дизайн продумываю я. Второе – все работы делать самостоятельно.

На пол мы уложили пробковое покрытие. Уж очень нам понравились приятные тактильные ощущения от него.

Потолок я решила разделить на 4 зоны в шахматном порядке, применив для этого фальш-балки. Полиуретановые балки мы сразу отмели из-за их стоимости, так что муж сам соорудил «разделители» из деревянных дощечек.

Часть стен мы оклеили немецкими обоями, а часть в обеденной зоне я украсила декоративной штукатуркой. Также в обеденной зоне разместилось своеобразное «окно в мир» — стекло с фотопечатью.

При помощи гипсокартонной конструкции скрыли торчащие трубы отопления, саму батарею прикрыли декоративным экраном из ротанга.

Из-за ограниченного бюджета проект мебельного гарнитура муж разработал сам. После заказал распил и фурнитуру, а затем сам все собрал.

Дополнением к гарнитуру стали скинали из закаленного стекла.

После приобрели всю необходимую технику, в том числе и этот необычный холодильник. На окна я повесила рольшторы типа «день-ночь», их дополнила тюлевыми занавесками.

Источник

Картина дня

наверх