На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Рок украшения для стильного прикида

"У каждой женщины в одежде свой стиль: некоторым нравится выглядеть деловыми дамами, некоторым — гламурными кокетками, а некоторым нравится одеваться соответственно их музыкальным предпочтениям. Девушки-рокеры не будут напяливать на себя разноцветную дребедень. Естественно, украшения должны соответствовать стилю. Они должны быть дополнительным аккордом в «песне» души. Девушкам-рокерам я предлагаю сделать себе вот такую цепочку с шипами.

Рок украшения

Для создания такой цепочки вам понадобится:

Цепочка и шипы с резьбой (то и другое можно купить в магазинах атрибутики или в обычных магазинах фурнитуры). Когда будете выбирать их в магазине, обратите внимание на то, что винтик шипа должен свободно входить в звено цепочки, но не проходить через него вместе со шляпкой.

Клей, зубочистка, круглогубцы (или плоскогубцы), кусачки, отвертка (шлицевая или крестовая), соответствующая шляпке  винтика шипов.

Застежка и стразы, но это на любителя.

Рок украшения

Сначала вам нужно определить длину цепочки и приделать застёжку при помощи круглогубцев или плоскогубцев. Для этого вам нужно раздвинуть звено цепочки, но не на разрыв формы (как будто вы делите бублик), а на сдвиг (как будто рвёте лист бумаги). В этом случае вы сможете так же легко соединить звено обратно.

Рок украшения

Теперь находим среднее во всей цепочке звено и прикручиваем к нему первый шип. Далее экспериментируйте: прикручивайте следующие шипы через одно, через два или через три звена и смотрите как вам больше нравится.

цепочка с шипами

Когда вы определитесь с последовательностью, закрепите шипы с помощью клея. Снимите шип с винтика, капните вовнутрь клея и закрутите обратно. В противном случае они могут раскручиваться во время ношения.Рок украшения

Итак, у вас получилось вот такая цепочка с шипами.

Рок украшения

Можно добавить к ним изюминку, приклеив на шляпки винтиков стразы.

Цепочка с шипами

Цепочка с шипами

 

(По материалам сайта ЖЕНСКИЕ УКРАШЕНИЯ СВОИМИ РУКАМИ)

Картина дня

наверх