На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Простой предмет в не простых вариациях, или Новый взгляд на цветочные горшки

Как подмечено в известной детской песенке: «Вот горшок пустой, он предмет простой, он никуда не денется! И потому горшок пустой гораздо выше ценится!» Но те цветочные горшки, которые предлагают нам современные мастера, назвать простыми язык, как говорится, не повернется.

Озеленение дома всегда доставляло и будет доставлять огромную радость любителям домашнего цветоводства и природы в целом. А теперь у них появилась возможность почувствовать себя настоящими креативными дизайнерами, претворяющими в жизнь свои самые смелые задумки!

И оригинальные цветочные горшки – верные в этом помощники! Их тематика самая разнообразная: это и милые обитатели сада, и морские жители, сказочные персонажи и африканская фауна, модерновые композиции и даже загадочные динозавры. Среди множества представленного каждый может найти именно свой горшочек и оживить его с помощью любимого растения. Получившийся тандем гарантировано создаст хорошее настроение обитателям дома и удивит дорогих гостей!

зелёный

 

 

декор дома
 

 

 

интерьер
 

 

 

цветочный горшок
 

 

 

горшок
 

 

 

интерьерная композиция
 

 

 

интерьерное украшение
 

 

 

декор интерьера
 

 

 

декор для дома
 

 

 

декор горшков
 

 

 

цветы в доме
 

 

 

растения
 

 

 

горшки для растений
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх