На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Новая жизнь старых вещей

В шкафу у каждого есть несколько футболок которые никто не носит, а выбросить жалко и поэтому мы уверены, что эти идеи вам пригодятся.

Эти идеи если у вас в шкафу завалялась кофта или футболка которая слишком велика вам по размеру.

Достаточно на спине сделать четное количество дырок и зашнуровать красивой лентой по способу корсета. Теперь ваша любимая вещь, которая слишком велика вам за размером не будет валяться без дела.

Еще один вариант, как можно превратить большую футболку в действительно класную и стильную вещь, это пришить асимметрично замок. Интересным декорирующих элементов этого образа будут яркие вставки на рукавах и яркий замок.

А если вам нужно сузить рубашку для примера можно пришить на спине ряд пуговиц. Рубашка смотрится очень стильно и оригинально.

Как превратить старый свитер в модную новинку осени.

Вот вам идеи как сделать так чтобы старая кофточка заиграла новыми красками. Для этого шедевра нужна фурнитура и немного времени, чтобы пришить ее. На фото вы сможете увидеть действительно замечательные идеи как это можно сделать на практике.

Если вы умеете вышивать гладью, мы нашли замечательную идею как из простой футболки сделать стильную вышиванку.

Многие рукодельницы теперь занимаются изделиями с фетра, и поэтому мы предлагаем вам идею как сделать милый декор для простой кофты.

Ну и куда без кружева. Это просто универсальный материал, который простой кофте или платью придает фантастический эффект.

Кружево можно связать самостоятельно или купить в магазине тканей.

Комбинирование это олюблена тема.

Мы подобрали для вас несколько идей действительно красивых идей комбинирования.

Платье скомбинировано из старого трикотажного свитера и юбки. Великолепное исполнение в стиле бохо.

Милое пончо с шерстяного воротника и старой джинсовой юбки.

Туника с V-образным вырезом и клетчатой рубашки. Также выполнен в стиле бохо.

Эта кофта просто замечательная. В этом варианте объединены три вещи это джинсовая рубашка с трикотажным свитером и клетчатыми рюшами.

Делайте ваши шедевры с любовью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх