На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 873 подписчика

Свежие комментарии

Новая жизнь старой посуды

Решила поделиться с вами частью своих «хомячьих» запасов, вдохновляющих на подвиги картинок.

В этой публикации небольшая подборка идей по использованию в украшении интерьера старой, отжившей жизнь, или любимой но разбившейся посуды. Как часто мы просто выбрасываем разбитую, но очень красивую посудину?? Я давно не выбрасываю, собираю по друзьям и всем неравнодушным и коплю чтобы... чтобы однажды совершить подвиг и дать ей вторую жизнь.

Вариантов много. Для декора может сгодиться отдельный предмет — может просто старенький заварочный чайник или блюдо. А можно приложить чуть больше усилий и сделать мозаику из тех предметов, которые не годятся для использования целиком. В любом случае, стоит взлянуть на окружающие нас в повседневной жизни предметы немного иным, творческим взгядом и я уверена, идеи придут сами! Это не так уж и сложно! Основа, крепкий клей, немного простейших иструментов, затирка и все готово! Желаю всем удачи и полета фантазии!

идеи для вдохновения
 
идеи
 
идеи для творчества
 
идеи для дачи
 
идеи для дома

посуда

поделки

разбитая посуда

креатив

битая посуда

идеи для вдохновения

идеи для творчества

идеи для дома

идеи

идеи для дачи

посуда

креатив

разбитая посуда

 

 

Все представленные изображения собраны с просторов интернета, на авторство или уникальность я не претендую. Я лишь буду рада, если данная публикация кому-то поможет или кого-то вдохновит!

Поделилась Юлия багрянцева.

Источник

Источник

Картина дня

наверх