На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 872 подписчика

Свежие комментарии

Как правильно дарить деньги

Очень часто случаются ситуации, когда ты просто физически не успеваешь купить подарок, или же не знаешь, что купить. В таких случаях принято дарить деньги. Но как их правильно подарить? Конечно, можно положить их в красочный конверт или специальную открытку, купить которую не составит труда, вручить лично в руки или вложить конверт в праздничный букет. Но можно поступить и оригинально, креативно, так, что банальный на первый взгляд подарок запомнится надолго! А поможет нам в этом обычное яблоко.

 

Яблочко лучше взять желтенькое или красное, оно должно быть достаточно большим и у него обязательно должен присутствовать «пинтик», кусочек веточки, на которой яблоко когда-то висело. Итак приступим:

 


1) Все видели как при продаже арбуза продавцы вырезают и вынимают из него квадратный или треугольный кусок, чтобы покупатель увидел, что арбуз спелый. 

 

Делаем тоже самое с нашим яблоком.   Вырезается яблоко в районе пинтика, так, чтобы именно за него вы и могли вытащить этот кусочек из яблока.  Режем достаточно глубоко, из расчета, что в вырезаемое отверстие мы будем класть деньги. В идеале Вы должны вырезать почти всю яблочную сердцевину.

 

2) После того, как кусок яблока вырезан и вынут, Вы отрезаете почти весь кусок, оставляя только шляпку с пинтиком. Эта шляпка будет служить своеобразной крышечкой для яблочка-сундучка.

 

3) Берем приготовленную сумму, складываем ее до минимальных размеров и засовываем в маленький пластиковый пакетик. Сам пакетик лучше заклеить скочем, чтобы он не развернулся внутри яблока.

 

4) Засовываем пакетик с деньгами в яблоко и примеряем крышечку. Она должна сидеть достаточно плотно, поэтому, когда будете отрезать лишнее не переусердствуйте. 

 

5) завершающим аккордом станет ленточка, которую мы завязываем на черенок яблока и закручиваем с помощью ножниц. Лента должна быть закручена так, чтобы с первого взгляда трудно было увидеть "крышечку".

 

Вручить такой оригинально оформленный подарок можно со словами:" Я дарю тебе золотое или наливное (зависит от цвета фрукта) яблоко. Это яблоко исполняет желания. С помощью этого яблочка ты сможешь исполнить какое-нибудь небольшое свое желание."

 

Такой необычный подарок, наверняка понравится Вашему другу, а главное, сгладит некую неловкость, которая всегда возникает, когда даришь близкому тебе человеку не какую-то вещицу, а деньги.

Картина дня

наверх