На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 871 подписчик

Свежие комментарии

Элегантное платье или не совсем платье?

платья

Красивое платье – это то, перед чем не устоит ни одна женщина в мире. А если оно еще и очень необычное и единственное в своем роде дизайнерское решение, то его создатель автоматически приобретает любовь и уважение тысяч женщин. Предлагаю вам взглянуть на самые уникальные платья, которые создавались не дл того, чтобы носить, но дл того, чтобы им удивлялись.

платья

Платье из фарфора, созданное дизайнером LiXiaofeng вряд ли кто-нибудь когда-нибудь наденет. Ведь оно немыслимо тяжелое. Но согласитесь, довольно симпатичное.

платья

Платье как эмоциональный индикатор. Новейшие технологии дошли и сюда. Внутренний слой уникального изделия способен улавливать магнитные волны, соответствующие настроению. А внешний – транслирует их, измен свой цвет. Злишься – платье красное. Всем довольна – платье зеленое. В таком наряде никого не обманешь, некоторые фирмы уже предлагают такое элегантное платье для самых требовательных клиенток.

платья

Платье – новогодняя елка. Сделано из светодиодов. Выглядит красиво и необычно. Но хочется надеяться, что светодиоды не нагреваются, иначе красотке не позавидуешь.

платья

Платье-клетка. Звучит как-то по-садистски и по отношению к женщине, его надевшей, и по отношению к птицам внутри.

платья

Это платье сплетено и склеено из налоговых бумаг. Непонятно только, хотел ли дизайнер оскорбить налоговиков или, наоборот, сделать комплимент.

платья

Платье из клейкой ленты. Интересное решение. Главное, чтобы мух в помещении не было, а то испортят весь вид.

платья

В телефонной книге можно не только узнавать номера. Из нее можно платье изготовить. А что? По-моему, очень даже ничего.

платья

Каркас этого платья выполнен из дерева. Своеобразное эко-изделие.

платья

Мечта компьютерщика. Если вы знаете девушку-сисадмина, то изготовить ей подарок своими руками труда не составит. Атласная ткань, монтажная плата и швея – это все, что нужно.

платья

Платье-трансформер. Огромное количество молний-застежек можно превратить в уникальное платье, длину и фасон которого можно регулировать самой.

платья

Оказывается, резиновые перчатки вовсе не одноразовые. Из них можно и платье с сумочкой сшить. Правда, кожа, покрытая резиной, быстро взопреет.

платья

Туалетную бумагу можно не только по назначению использовать. Из нее и платья можно шить. Свадебные.

Источник

Картина дня

наверх