На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Декор стены - дёшево и просто

   

Нашла в сети чудесную идею декора стены! Подкупает то, что Автор не художник, но сумела создать оригинальное украшение стены на своей кухне! Думаю, и другим НЕпрофессионалам это будет под силу! Смотрите и учитесь!

Автор  небольшого мастер-класса  AlinkaBor.

Далее - слова Автора:

Началось все с того, что осталась масса от венецианской штукатурки, на первом фото она немного проглядывается в окошках шкафчика.

Добавила в нее (массу) туалетную бумагу и понеслась душа в рай... Художник из меня никакой, но уж очень руки чесались...

Из инструментов была только чайная ложка. Ею и "рисовала" все бороздки и выемки.

Здесь видно, что венецианка закончилась и пришлось делать новый замес, только колер не добавила... о чем потом пожалела, красить было не совсем удобно.

Перекрашивала свои цветуля раз десять, все мне не нравилось... замучила всех родственников, друзей и т.д. Брат вообще посоветовал почистить рядом гранат и проблема отпадет сама собой... добрый брат.

Здесь края еще блескучие, потом я их тоже слегка закрасила, хотя чуть-чуть блеск есть.

Напоследок еще раз моя кривулечка-роднулечка. Признаюсь, что лепить мне понравилось!



Источник

Картина дня

наверх