На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Как я прошлым летом строила садовый домик своими руками

Добрый день или вечер! Вот решила поделиться фотографиями, как я строила домик своими руками. Немного о себе: я одинокая пенсионерка, не имеющая средств на наем бригады строителей, поэтому решилась строить сама. До этого был опыт строительства своими руками туалета и небольшой душевой. За прошлую зиму изучала каркасное строительство, сама нарисовала проект, обсчитала сколько нужно материала и с наступлением весны принялась за работу засучив рукава. Очень долго провозилась с выравниваем диагоналей, для меня это оказалось самым трудным. Стропила и крышу покрыть мне помог мой зять, остальное все сделала своими двумя ручками. Если будут вопросы задавайте, а пока размещаю здесь фото.

Окна и двери мне устанавливали мастера, остальное все сама. Вся эта стройка мне обошлась чуть более 100 тыс. рублей. Размер 5х2,5 м. Не видно на снимках, на задней стене есть еще одна дверь, она соединяется проходом в старенький дом, который я позже буду реконструировать. А в этом году запланировано сделать внутреннюю отделку. Спасибо, что уделили время.

Источник

Картина дня

наверх