На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Цветочный рай: яркая вышивка Walker Boyes

Я обожаю вышивку, особенно, когда она гармонично сочетается с другими видами творчества. Американец Walker Boyes (также известный по нику TrueFort) лишний раз доказывает, что талантливый человек талантлив во всем: среди его работ вышивки гладью и бисером, фотография и дизайн одежды.

«Я начал вышивать после того, как посмотрел несколько показов высокой моды, — рассказывает Уокер. — Меня так впечатлили все эти прекрасные элементы, созданные вручную, что я сказал себе, что тоже так смогу, если захочу. В процессе работы я стараюсь мыслить нестандартно, чтобы в итоге на канве появилось нечто по-настоящему красивое».

walker boyes

Предлагаю вам познакомиться с творчеством Уокера Бойеса поближе. Все фото представлены в хорошем разрешении, так что можно рассмотреть каждый стежок. К тому же, и сам мастер любит делиться кадрами процесса и крупными планами.

Как и многие художники, парень находит вдохновение в мире флоры:

уокер бойес
truefort
вышивка
вышивка гладью
вышивка ручная
вышивка бисером
цветы


Особое место в его творчестве занимают яркие велосипеды с очаровательными цветочными корзинами:

Будучи фотографом, мастер с удовольствием экспериментирует с оформлением фотографий:


И превращает джинсовые куртки в предметы искусства:


Но, на мой взгляд, самая впечатляющая серия работ от TrueFort — это животные, вышитые нитками мулине и бисером в виде ансамбля цветочных орнаментов:


Надеюсь, что знакомство с этим рукодельником вдохновит вас так же, как и меня! Желаю всем творческих побед

Источник

Картина дня

наверх