На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

10 действительно полезных изобретений, которые облегчат вашу жизнь

Сегодня, мы хотим представить вашему вниманию 10 изобретений, которые значительно облегчают жизнь. Некоторые, настолько очевидные и простые, что невольно задумываешься: «Как я сам до этого не додумался!».

1. Этот ночник SnapRays проработает 25 лет и поможет вам обнаружить розетку даже в темноте.

темноте.

розетка с подсветкой

 

2. Новое надувное, революционное автомобильное сиденье от Volvo. Оно раздувается за 40 секунд, используя интегрированный насос. Сиденье разработано таким образом, чтобы выдержать высокое внутреннее давление.

 
надувное автомобильное кресло

3. Экономная свеча, которую можно использовать несколько раз.

 
экономная свечка

 

4. Ooho — бесформенная водная капля, которая в скором времени, возможно, заменит сегодняшние бутылки с водой. Это съедобная мембрана, сделанная из коричневых морских водорослей, выдерживает давление воды, но с легкостью разрывается при глотке. Это прочное, экологическое и дешевое решение для современного мира.

 
капля воды из водорослей

 

5. LIFX – это разноцветные wi-fi лампочки, которыми можно управлять с вашего смартфона. Лампочки прослужат 25 лет и удивят вас множеством крутых функций.

 
разноцветная лампочка с управлением со смартфона

lifx

6. Унитаз Iota – это унитаз будущего. Он очень компактный и использует на 50% меньше воды, чем обычный унитаз.

 
экономный унитаз

 

7. LiquiGlide позволяет содержимому бутылки, легко вытекать, не приставая к стенкам.

 
бутылка к которой не прилипает содержимое

 

8. Hövding или невидимый велосипедный шлем, является фактически воздушной подушкой, которая раздувается при воздействии.

 
надувной шлем для велосипеда

9. Стол Fletcher Capstan легко увеличивается с двух до трех метров в диаметре.

 
раздвижной стол

10. Дверь Evolution, обладает четырьмя панелями, которые скользят, чтобы открыться и закрыться. Идеальное решение для малогабаритных квартир.

Картина дня

наверх