На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Новая жизнь старых вещей

В шкафу у каждого есть несколько футболок которые никто не носит, а выбросить жалко и поэтому мы уверены, что эти идеи вам пригодятся.

 

Эти идеи если у вас в шкафу завалялась кофта или футболка которая слишком велика вам по размеру.

 

 

Достаточно на спине сделать четное количество дырок и зашнуровать красивой лентой по способу корсета. Теперь ваша любимая вещь, которая слишком велика вам за размером не будет валяться без дела.

Еще один вариант, как можно превратить большую футболку в действительно класную и стильную вещь, это пришить асимметрично замок. Интересным декорирующих элементов этого образа будут яркие вставки на рукавах и яркий замок.

А если вам нужно сузить рубашку для примера можно пришить на спине ряд пуговиц. Рубашка смотрится очень стильно и оригинально.

Как превратить старый свитер в модную новинку осени.

Вот вам идеи как сделать так чтобы старая кофточка заиграла новыми красками. Для этого шедевра нужна фурнитура и немного времени, чтобы пришить ее. На фото вы сможете увидеть действительно замечательные идеи как это можно сделать на практике.

 

Если вы умеете вышивать гладью, мы нашли замечательную идею как с простой футболки сделать стильную вышиванку.

Многие рукодельницы теперь занимаются изделиями с фетра, и поэтому мы предлагаем вам идею как сделать милый декор для простой кофты.

Ну и куда без кружева. Это просто универсальный материал, который простой кофте или платью придает фантастический эффект.

Кружево можно связать самостоятельно или купить в магазине тканей.

Комбинирование это олюблена тема.

Мы подобрали для вас несколько идей действительно красивых идей комбинирования.

Платье скомбинировано из старого трикотажного свитера и юбки. Великолепное исполнение в стиле бохо.

Милое пончо с шерстяного воротника и старой джинсовой юбки.

Туника с V-образным вырезом и клетчатой ​​рубашки. Также выполнен в стиле бохо.

Эта кофта просто замечательная. В этом варианте объединены три вещи это джинсовая рубашка с трикотажным свитером и клетчатыми рюшами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх