На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Акварель в крестиках: дизайны Инны Пешковой

Хочу показать вам работы дизайнера схем Инны Пешковой. Инна пришла к самостоятельному  рисованию схем, как и многие дизайнеры, не удовлетворившись магазинными наборами. Пройдя путь от начинающего дизайнера до мэтра, Инна выработала свой яркий, легко узнаваемый стиль. Все ее работы очень мягкие и нежные, но в них нет приторной ми-ми-мишности и излишней умильности. Инна  явно питает слабость к акварельной технике, очень часто исходниками для ее работ становятся картины-акварели. Ей виртуозно удается передать эффект лёгкости, воздушности и тонкие цветовые переходы. Ее любимые объекты — цветы и птицы. Часто это цветы и птицы одновременно :) У Инны много схем-серий, объединённых одной темой или сюжетом. Предлагаю вам полюбоваться вышивками и отметить в комментариях самые кравивые на ваш вкус сюжеты.

вышивка крестом
 
вышивка крестиком
 
акварель
 
авторские схемы
 
инна пешкова
 
вышитые цветы

Обратите внимание на 2 работы по одной схеме, но на основе разного цвета. Настроение у вышивки меняется. Правда?

вышитые картины
 птицы
 
цветы
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

А это разработки Инны для совместного проекта Государственного музея-заповедника «Царицыно» и команды «Формула Рукоделия» «Гравюры на канве».

Надеюсь, вам понравились схемы Инны Пешковой, и вы станете поклонниками авторских схем.

Источник

Картина дня

наверх