На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.07.1959, 64 года
  • 1 друг
Репост публикации
Интересно! О какой свободе он говорит? И что значит свобода, в его понимании! Если у человека нет совести! То это никакими свободами не исправить! Кто высказывается подобным образом, тот либо идиот, либо враг Страны!

Бас-гитарист Макаревича объявил Россиию «страной рабов»

Репост публикации
Поймите, люди! Не украинцы виноваты в том, что у них сейчас происходит, а силы, стремящиеся разрушить славянский и православный мир! Вспомните наши 90-е! Остается сострадать этой стране! Идеология - великая сила!

Украинцы начинают догадываться, что... Россия и не думает разоряться-)))

Заплатили мальчикам деньги, объяснили, что делать надо! Выбрали этих несчастных из низших слоев общества! Приставили журналистов и пошли! Подростков очень жаль! Пострадают за тех, кому нужен этот репортаж!

Грех смеяться над этими креаклами!

Надо посочувствовать тете! Может она по интернету не гуляет, может нашим СМИ не доверяет, может быть не знает какие Савченко преступления совершала! Ели нет...., то сволочь!

Стыдоба! Лию снова неслабо ахеджакнуло (видео)

Картина дня

наверх