На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.07.1976, 47 лет
  • Студент
  • В браке
  • ПДО
  • 22 друга
Репост публикации
Очень красиво, получилось, а если взять 2 бутылки одинаковые одну большего размере другую по меньше и та которая по меньше потом ставить в уже готовую из гипса. Вот и мудрить не надо и воду можно будет наливать. Молодец. творческих успехов вам!

Как сделать гипсовую вазу из пластиковой бутылки

Репост публикации
Не устаю удивлять людям создавшие такие шедевры, какие красивые работы. Столько тепла и изящества, а сколько позитива несут людям. Замечательные заколки! Творческих успехов! Спасибо, что донесли до нас такую ослепительную красоту.

Изумительные украшения для волос от японского мастера Sakae

Репост публикации
Вы просто молодец! Я когда рисовала у себя в подъезде тоже по началу столкнулась с злобой и хамством. Зато потом когда все увидели что творится в подъезде начали соседи приносить краски, кисти. Ну в общем сделали. А ЖЭУ содрали все вот теперь стоит опять ужас. Удачи вам и творческих успехов . Руки
...Далее

Ремонт в подъезде своими руками.А Вам слабо???

Картина дня

наверх