На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Невероятные бумажные цветы датской художницы

Датская художница Марианна Эриксен-Скотт Хансен (Marianne Eriksen-Scott Hansen) создаёт «бумажный кутюр» в виде огромных цветков из папиросной бумаги.Она собирает и обрезает тонкие разноцветные листы, образуя лепестки и листья, которые, будучи твёрдыми, создают ощущение невесомости.                
...Далее

Садовый вазон своими руками – просто, дешево и сердито

Садовый или уличный вазон для растений – шикарный декоративный элемент ландшафта. Многие хозяйки и не лишенные тяги к прекрасному хозяева не прочь иметь пару-тройку таких изваяний на своем участке.Но желание купить садовый вазон вступает в конфликт с вопросами цены, транспортировки и ассортимента.
...Далее

Ручная работа - цветы из ткани

Примеры красивых работ для поднятия весеннего настроения всем любителям создания цветов handmade.
...Далее

Как сделать флорариум своими руками

Флорариум или растительный террариум — это небольшая домашняя оранжерея, прозрачный контейнер из стекла или пластика, внутри которого растут растения. Сухой воздух в зимнее время года, недостаток освещения, холод на подоконнике от оконного стекла и нехватка времени для регулярного ухода зачастую
...Далее

Цветовой круг Иттена. 5 способов сочетать цвета правильно

Хочу поделиться интересной, на мой взгляд, и полезной информацией. Возможно, кто-то уже слышал о Цветовом круге Иттена, который предлагает нам освоить 5 способов, чтобы научиться сочетать самые сумасшедшие цвета без ошибок. Иттен Йоханнес (Itten, Johannes) — швейцарский художник, теоретик нового
...Далее

Картина дня

наверх