На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 873 подписчика

Свежие комментарии

Как должны располагаться пуговицы на рукавах пиджака

Задавались ли вы вопросом, что делают 4 пуговицы на рукавах пиджака или классического костюма? Очевидно, что одной или двух пуговиц было бы вполне достаточно. Но почему сегодня шьются костюмы в 90% случаев с 4-мя? На этот счет есть несколько историй и событий, которые мы рассмотрим ниже. История 1
...Далее

Пришиваем пуговицу быстро, одним стежком!

В этом мастер классе я покажу как быстро и просто можно пришить пуговицу к дублёнке. Вы так же сможете воспользовавшись этим видео пришить пуговицу на ножке к любой верхней одежде. Для работы нам понадобятся: 1. Нитки. 2. Иголка с широким ушком. 3. Ножницы. 4. Поссатижи ( можно без них). 5.
...Далее

Пришиваем пуговицу быстро, одним стежком!

В этом мастер классе я покажу как быстро и просто можно пришить пуговицу к дублёнке. Вы так же сможете воспользовавшись этим видео пришить пуговицу на ножке к любой верхней одежде. Я жду вас на моём канале. Буду благодарна лайкам, подписке и комментариям. Для работы нам понадобятся: 1. Нитки. 2.
...Далее

Навесные петли: идеи и технология изготовления

Застежку такого типа можно выполнить разными способами. Навесные петли располагают на рукавах, полочках или спинке, на разрезе юбки и т.д. Традиционно их используют в вечерних и свадебных нарядах.             Как сделать воздушные петли из рулика https://www.youtube.com/watch?v=mXd8e6b9DcQ
...Далее

Картина дня

наверх