На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 881 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветКак легко очистит...
  • Olga Pasko
    Здравствуйте,прошу прощения если покажется мой вопрос глупым есть у вас сайт?я никак не могу понять где искать вас.Ес...Как грамотно и пр...
  • star
    великолепноКак шарики из фол...

Прекрасные котики Ирины Васильевой

               
...Далее

В технике пэчворк мастерицы шьют не только подушки и коврики, но и такие оригинальные вещи

Источник
...Далее

Лоскутное шитье: чем пэчворк отличается от квилтинга

Лоскутное шитье, пэчворк, квилтинг, текстильная мозаика – все это виды рукоделия, которые основаны на одном принципе: создание единой композиции из отдельных лоскутков. С помощью этих рукоделий можно создавать очень оригинальные предметы гардероба, модные аксессуары и текстиль для интерьера. Старые
...Далее

Лоскутное

Занятные идеи для приятного времяпрепровождения, Сюжеты и трудность исполнения, с ними связанную, выбираем сами. И потихонечку начинаем готовить новогодние подарки родным, близким и друзьям:-) Красивое панно да к тому же с простыми ручными стежками И совсем не сложная девчушка, но какая же славная.
...Далее

Абажур в технике пэчворк на ночник

Сегодня поделиться опытом в создании абажура в технике пэчворк на ночник - Дугова Мария. Красиво, уютно и остатки ткани пригодились. Нам понадобятся: Ночник. 109 разных лоскутков: 18 шт. каждого цвета разных оттенков (у меня их 6) + 1 вид для окантовки. Мат. Роликовый нож. Линейка. Иголка. Нитки.
...Далее

Картина дня

наверх