На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Карманный зоопарк: очаровательные зверьки от RamalamaCreatures

Все эти малыши родом из Вильнюса: именно там находится мастерская художницы по имени Raminta. Из кусочков полимерной глины она создает миниатюрных животных — как настоящих, так и выдуманных. Свое детство девушка провела в небольшом городке на берегу Балтийского моря, где, по ее словам, она впервые почувствовала свою связь с природой. «Меня поражает замысловатая красота и гармония природы, ее загадочные узоры и взаимоотношения всех форм жизни на Земле, — говорит Раминта. — И через свои работы я бы хотела поделиться с миром этим вдохновением».

Каждый зверек расписывается акриловыми красками вручную, а некоторые из них еще и имеют пушистую шкурку из искусственного меха. Глядя на этих чудесных мишек, лисят и птичек, которые легко умещаются в ладони, невозможно сдержать улыбки умиления. Давайте же полюбуемся на них:

ramalamacreatures
raminta
полимерная глина
лепка из полимерной глины
лепка
лепка из глины
животные

Источник

Картина дня

наверх