На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Скульптуры животных из войлока

Художница Ивонн Хербшт (Yvonne Herbst) родилась в Германии, но большую половину своей жизни провела в США. Получив художественное образование, она начала строить свою карьеру иллюстратора. В течение 10 лет Ивонн работала в студии Pixar Anima tion Studios, но затем стала чувствовать, что ей хочется найти другое применение своего художественного таланта.
Уволившись с работы, она начала заниматься рукоделием: научилась шить (в основном, одежду для своих детей) и заниматься войлоковалянием.
Теперь она создаёт очаровательные войлочные игрушки в виде животных. По словам художницы, она не старается придать своим творениями 100% сходство с живыми животными (ведь, в конце концов, они делаются из шерсти), но, пытаясь наделить каждого из них собственным характером, добивается потрясающей реалистичности.
















Картина дня

наверх