На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 871 подписчик

Свежие комментарии

Как сделать отличный кондиционер для белья своими руками

Многие хозяйки при стирке используют кондиционер для белья, желая сделать белье более мягким и ароматным. Однако порой даже дорогие кондиционеры для белья не дают желаемого результата. Если вы не довольны тем, как работает кондиционер для белья, то этот бюджетный совет придется вам по душе.

В следующий раз, вместо того чтобы использовать целый колпачок кондиционера для белья, налейте лишь половину. Вторую половину колпачка заполните уксусом.

Уксус, как и кондиционер для белья, помогает смягчить белье. Более того, добавление уксуса будет полезным и для стиральной машины. Во время стирки уксус будет очищать и обеззараживать стиральную машину, что продлит срок ее службы. Не маловажным является и то, что благодаря дешевому уксусу расход дорогого кондиционера для белья снизится в 2 раза.

Запах уксуса после стирки будет совсем не ощутим, а качество белья будет лучше, чем при использовании только кондиционера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх