На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Юбка с прозрачной вставкой

Хочу поделиться с Вами своим вариантом такой популярной в этом году юбки с прозрачной вставкой.

Вдохновением послужила юбка Asos, но подобные встречаются и у других марок, вставки с узором, несколько вставок и т.д. Вариантов масса, можно открывать наиболее выгодную часть, тем самым корректируя силуэт. Я решила остановиться на простой вставке шириной около 10 см.

История юбки началась с остатка отличной костюмной ткани всего 0,5 м. Для обычной юбки длина не очень приличная, и я решила удлинить с помощью вставки из органзы (в моем случае - микровуаль цвета слоновой кости).

Cхема раскроя.

Стачиваю основное полотнище с полоской микровуали и нижней полосой основной ткани, отворачиваю, отглаживаю, пристрачиваю.

 
 
 
 

Шлевки для ремня.

Втачиваю пояс.

Втачиваю потайную молнию и выполняю шов. Низ обрабатываю на оверлоке, подворачиваю и подшиваю.

Получаю тау юбку.

Юбка получилась универсальной, можно комбинировать с разными блузами. Фото на себе пока не выкладываю, позже планирую статью о моем стиле.

Автор МК - Yulyana  .

Картина дня

наверх