На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 872 подписчика

Свежие комментарии

Эффектное украшения вашей кухни

Вы хотите подеркнуть индивидуальность вашей кухни? Нет ничего проще. Сделать это легко. Декор может быть как праздничным, так и повседневным. Вот лишь одна из реализованных идей, поражающая своей простотой. Техника примитивна, выбор темы и стиля — на ваш вкус, а значит фантазировать можно бесконечно.

Выбрав подходящий шаблон или нарисовав его самостоятельно, переносим его на плотный картон. При необходимости склеиваем несколько деталей, чтобы готовая работа выглядела более объемно. В нашем случае это курочка-наседка.

Раскрашиваем курочку под ситец, подобный рисунок идеально подходит для того, чтобы подчеркнуть домашнюю обстановку. Обрезаем низ пластиковой бутыли и обматываем получившуюся емкость джутовой веревкой.

Из остатков картона формируем стойку-крепление и также декорируем джутом. Прикрепляем стойку к днищу емкости. По низу фигурки курочки также пускаем несколько витков джута, а затем прикрепляем ее к стойке.

Чтобы сделать фигурку более объемной, а заодно добавить ей прочности покрываем курочку прозрачным лаком в несколько слоев.  По желанию дополняем лоток надписями и прочими элементами декора. Оригинальный лоток можно использовать не только для яиц. Подобная вещица станет отличной подставкой для специй или фруктовницей. Немного пофантазировав, несложно превратить ее и в салфетницу. А дополнив несколькими витками проволоки и отсоединив от лотка, превратить в очаровательное настенное панно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх