На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Восхитительные избушки от Дэна Поли


Используя старую древесину, мастеру  удается создавать настоящие произведения искусства. Он строит сауны, сараи и домики, и каждое из его творений будто сошло с анимации Тима Бертона с уклоном в готический стиль, создавая ощущение выпадения из реальности.

Создается впечатление, что этот сказочный домик просто перемещен из какого-то заколдованного леса в реальную, но не лишенную мистической атмосферы обстановку.

Создатель этого асимметричного, очаровательного коттеджа — Dan Pauly, потомок давнего рода, вот уже четыре поколения занимающегося обработкой дерева. Когда в 1800-е годы его предки эмигрировали в США, дебютом в работе стала постройка коровников в Миннесоте (некоторые из них и до сих пор успешно функционируют).

Поли с детства приобщали к семейному ремеслу, но решающим, конечно, выступила любовь к древесине, передающаяся из поколения в поколение. Однажды Дэн решил мастерить сказочные домики для жизни реальных людей. Придумав столь необычный внешний дизайн, внутреннее наполнение для них он разработал с максимальным комфортом.

Для постройки каждого домика, компания Dan Pauly — «The Rustic Way» использует исключительно восстановленную древесину. Если у вас есть лишние деньги в сумме от $ 6500 до $ 12500, вы вполне можете стать владельцем такого маленького домика — выходца из сказок Андерсена.

 

Источник

Картина дня

наверх