На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 873 подписчика

Свежие комментарии

Нарядная водка шефу

Знаю,что шефпьёт именно эту марку водки,притом у этой бутылки очень удобная передняя панель.

Бутылку обернула фиолетовой гофробумагой на клей,потом сверху промазала клеем.(ПВА). Так как это делала первый раз,получилось очень много складочек,никак не могла понять,где обрезать,чтобы их не было..((( Еловые веточки из солёного теста,покрашеные гуашью. Бусины, пайетки вместо елочных игрушек. Галограмная мишура не только для красоты,она прикрывает все некрасивые стыки и складки.)) Вверху лента,завязанная бантом,прикрывает границу бумаги и акцизной марки. Её я специально оставила открытой,чтоб шеф не дай бог не подумал,что я ему самопал предлагаю.)))

Тут вот все вокруг говорят,что я не умею оформлять,что у меня нет вкуса. Я с ними согласна,предыдущие поделки хреновые..Но эта бутылочка мне очень понравилась,надеюсь,шефу тоже понравится.

Картина дня

наверх