На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

У этой мамы двоих детей едва хватает времени на себя. То, что сделал ее старший сын, довело ее до слёз...

Знаешь, какая самая трудная и ответственная работа на земле, за которую никто не платит ни копейки? Это, конечно же, материнство... Только мама отдает ребенку всё, при этом не требуя ничего взамен.

Хорошо, когда дети ценят это. Как, к примеру, этот мальчик. Его мама так загружена домашними хлопотами, что едва успевает взглянуть в зеркало. Не говоря уже о том, чтобы уделить время другим личным делам. К тому же у нее есть еще младший ребенок.

Во что бы то ни стало старший сын хочет, чтобы мама увидела его выступление на школьном спектакле. Со всей детской искренностью мальчуган делает всё, чтобы мама нашла время и он увидел ее в актовом зале.

Я чуть было не разрыдался, когда увидел, на что пошел мальчик ради этого...

До чего же трогательно! Сынуля сэкономил для любимой мамы 120 минут, чтобы она пришла на спектакль, в котором он играет. Мелочь, а как приятно

Источник

Картина дня

наверх