На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Делаем из прозрачной тарелки - дизайнерскую

Делаем из обычной тарелки дизайнерскую
"Если у Вас намечается какая–то вечеринка, а в Вашем доме только обычные тарелки, даже без рисунков. Это не проблема. Хотите удивить своих гостей Вашей бурной фантазией, тогда читайте дальше.


Вот те предметы, которые понадобятся Вам для декорирования тарелок: безусловно, тарелка, скотч, картон, баллончик с краской.

Теперь ряд действий, которые предстоит выполнить:
Первое. Берем тарелку и хорошенько ее вымываем, затем обезжириваем при помощи специальной жидкости. Наклеиваем линию из скотча.
Второе. Оставшуюся часть тарелки прикрываем картоном.
Третье. Берете свой баллончик с краской, обязательно не забудьте его встряхнуть! Начинаем красить, оставшуюся не накрытой, часть тарелки.
И последнее. Отклеиваем скотч и получаем абсолютно индивидуальную тарелку.

Делаем из обычной тарелки дизайнерскую


Такие действия можно проводить и с кухонными ножами, вилками и ложками. Цвета можно выбирать разные. Красный, желтый, зеленый цвета хорошо сочетаются с белым, серебро сочетается с прозрачным. Экспериментируйте! Можем кому – то захочется закрасить всю тарелку в черный цвет. Не смотря на то, какой Вы цвет выберете, в любом случае получится дизайнерская тарелка, а если очень захочется, то и вся посуда.)))"

Делаем из обычной тарелки дизайнерскую


Дерзайте!"

ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх