На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 881 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветКак легко очистит...
  • Olga Pasko
    Здравствуйте,прошу прощения если покажется мой вопрос глупым есть у вас сайт?я никак не могу понять где искать вас.Ес...Как грамотно и пр...
  • star
    великолепноКак шарики из фол...

Для чего на самом деле нужно биде, и как его используют

Картинки по запросу Для чего на самом деле нужно биде, и как его используют жители России

Автор: Катя Фигаро
Редакция спросила владельцев квартир и дизайнеров интерьера о том, почему биде ставят даже в квартиры холостяков. Оказалось, что этот предмет — невероятно полезная вещь с широченным диапазоном использования. Подробности — в нашей статье

Биде как предмет личной гигиены появился во Франции ещё в XVII веке, но и по сей день лучшей альтернативы ему не придумано. В разных вариациях биде используется по всему миру, однако национальный колорит в нашем дорогом отечестве даже в общении с таким однозначным агргегатом проявляет себя очень ярко.

Редакция провела опрос среди владельцев квартир и дизайнеров интерьера. И вот что выяснилось: чаще всего биде устанавливают к себе в ванные комнаты… молодые холостяки. Зачем? Затем, что биде, как оказалось, является незаменимой вещью в быту неженатого мужчины, впрочем, женщинам в хозяйстве биде тоже может пригодиться.

Мы собрали наиболее часто встречающиеся области «неправильного» применения биде и делимся нашим открытием с вами.

1. Омовение ног

В жару востребованность биде растёт в геометрической прогрессии. И действительно, разве можно пренебречь роскошью освежить уставшие ступни, не обладая при этом йоговской растяжкой? Если у вас есть возможность среди бела дня заскочить домой на 15 минут — вы однозначно оцените удобство ополаскивания усталых ног в биде.

 
Фото в цветах: светло-серый, бордовый, коричневый, бежевый. Фото в .  

2. Охлаждение арбузов

Ну не раковину же занимать, в самом деле? Кроме того, многие предпочитают заполнять сей предмет для интимной гигиены грибами, картошкой и другими плодами наших бескрайних просторов, требующими отмачивания перед мытьём или долгой чистки. Хозяев даже не напрягает вынужденная «подчинённая» позиция. Вы ещё ни разу не мыли картошку, стоя на коленях? Купите биде.

 
Фото в цветах: серый, белый, темно-зеленый, бежевый. Фото в .  

3. Стирка нижнего белья

Деликатные ткани для интимного агрегата : идеальней союза захочешь — не придумаешь. Замачивать опять же удобно. Остаётся только один вопрос: что не так с раковиной?

 
Фото в цветах: желтый, светло-серый, белый. Фото в .  

4. Груминг

Игнорирование возможностей раковины обретает новые высоты, когда в семье появляются четвероногие питомцы. Причем подвид и размеры значения не имеют. Биде стойко переносит как мытьё лап дрожащих «сумочных» собак, так и поступательное отмывание загрязнённых участков тела крупных меланхоличных пород. При участии детей от 5 до 15 лет коты, хорьки, морские свинки и хомяки, по статистике, в первую очередь знакомятся именно с этим предметом гигиены.

 
Фото в цветах: серый, темно-коричневый, коричневый, бежевый. Фото в .  

5. Мытьё обуви

Ещё один признак высокого статуса — возможность вымыть туфли «с ноги». С этим утверждением и не поспоришь — только представьте себе делового человека в костюме, делегирующего полномочия по телефону и при этом бултыхающего правым ботинком в…

 
Фото в цветах: светло-серый, белый, темно-зеленый, салатовый, бежевый. Фото в .
 

Иллюстрации Марии Давыдкиной.

Источник

Картина дня

наверх