На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Миллион идей декоративных подушек

(Автор подборки - Анна /Магазин "Запасы хомяка"/(г.Екатеринбург))

Украсить интерьер гостиной, спальни, кухни можно с помощью декоративных подушек, которые придадут тепла и уюта вашей квартире. Хочу представить вашему вниманию подборку подушек, большинство из которых можно легко сделать своими руками.

Вышивка

Многие из нас в детстве вышивали крестиком или гладью и вешали картины в рамочки. Но можно пойти дальше и разместить вышивку на подушках:

 

Вязаные подушки

Можно использовать разные способы вязания: крючком, спицами, а можно использовать старую вязаную одежду. Они согреют вас долгими зимними вечерами, а летом раскрасят дом яркими красками.

 

Подушки с ленточками и бантиками для больших и маленьких принцесс:

Подушки с аппликацией

Как правило для изготовления таких подушек не требуется большого количества материалов, можно использовать даже небольшие кусочки, делая из них причудливые узоры:

 

Подушки необычных причудливых форм

Прекрасно подойдут для украшения детских комнат, дачных домиков или современных интерьеров.

Изготовление декоративных подушек — это безграничный простор для ваших фантазий, придание вашему интерьеру индивидуальности и даже порой утилизация скопившихся за долгие годы остатков рукодельных материалов.

ИСТОЧНИК

 

 

Картина дня

наверх