На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Бумажные чашки из старых книг

Сесилия Леви (Cecilia Levy) нашла новое применение старым книгам и комиксам. Вместо того чтобы выбросить, шведская художника превращает их в бумажные произведения искусства.
В прошлом переплётчик, теперь Сесилия придерживается противоположного подхода к литературе, вырывая страницы и соединяя их уже другим образом.

 

Книголюбам это может показаться кощунством, но если взглянуть на эти фотографии, то станет очевидно, что работы Сесилии Леви — это фактически свидетельство её любви к литературе.
Впервые она начала экспериментировать с 3D-объектами из бумаги в 2009 году. С тех пор художница создала множество самых разных предметов, причём, каждый раз Сесилия ищет для своих работ старые книги, чтобы их истории продолжились в новой и уникальной форме.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх