На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Подставка для ножей своими руками

Большинство традиционных подставок для ножей, которые идут в комплекте, сконструированы таким образом, что с годами в отверстиях для лезвия остаются куски еды, грязи, пыли. Избежать этого сложно, так как подставки не позволяют производить чистку всех уязвимых мест. Кроме того, такие подставки не отличаются оригинальностью. Я же предлагаю сделать оригинальную подставку своими руками.

Нам понадобилось:

- Фанера листовая 6 и 12 мм
- Клей для дерева
- Стандартный набор инструментов (дрель/электролобзик/зажимки и т.д.)

Основа у нас будет из трех частей фанеры, соединенными между собой. По средине - 12мм, по бокам - 6мм.

Что касается самого воина, от также изготовляется из трех частей. Каждую из которых нужна аккуратно вырезать, склеить, зажать специальными зажимками и оставить на 24 часа.

Что у нас получается. А вот что. Боец со щитом принимает в свой щит ножи. Рука же удерживает один нож. Сделано это с помощью мощных магнитов, которые крепятся к руке.

Вот как выглядит щит. Сделан он точно также, как и все остальные части, методом склейки трех кусков фанеры.

Ну и завершающий это - вскрываем все лаком. Это убережет древесину от пагубного влияния влаги. Грязь с данной подставки легко счищается с помощью простых манипуляций с спичками и ватой. Кроме того, внутри нет пространства, куда могли бы забираться насекомые.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх